Время работы: c 10:00 до 21:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно


28.02.2019
926

Фоторамка, какую выбрать?

Как выбрать правильную фоторамку?

Правильно подобранная фоторамка  выгодно подчеркнет ваш снимок и идеально впишется в ваш интерьер.

Фотографии привезённые из путешествий идеально будут в рамках с элементами морской тематики, ракушки, морские звёзды. Фото в такой рамке можно повесить в ванной.

Для рыбаков и охотников подойдут рамки с оформлением на рыбацкую тему (изображения лодки, удочки, рыбы) или тему охоты.

Влюбленным подойдет оформление в виде сердечек, цветов, лебедей и т.п.

Семейные фоторамки могут быть исполнены в классическом стиле или даже в необычном оформлении.  Материал рамки может быть разнообразным: дерево, металл, керамика. Прекрасно будут смотреться фоторамки в виде дерева или же коллажи.  Разместить их будет уместно в гостиной или спальне.

При выборе фоторамки необходимо учитывать не только стиль интерьера, а также сюжет фотографии. Для снимков семейного торжества, праздника или фото из отпуска рекомендуется подбирать фоторамки в ярких позитивных цветах, в то время как для портретов больше подойдут традиционные варианты строгой прямоугольной формы.

Прекрасным подарком на торжество будет рамка для фотографий. Но прежде чем купить её узнать стилистику дома, чтобы она вписалась и дополнила интерьер.  Фотоколлажи непременно разместятся на стене.

 

Рамки для фотографий изготавливаются из различных материалов.

Из богатого ассортимента можно выбрать на свой вкус.

Деревянные

 классические рамки со стеклом и обрамленные удобной подставкой. Дерево может иметь особую фактуру и технологию обработки. Эффектная позолота, насыщенный или приглушенный оттенок, фигурные узоры и декоративные элементы помогают придать фоторамке тематический вид. Фоторамку из натурального природного материала приятно держать в руках, она дарит ощущение тепла и уюта. Это универсальный вариант, подходящий для снимков любых жанров и тематики. Подойдет в клссический интерьера, а также в экологический стиль.

Стеклянные 

багет, выполненный из прочного закаленного стекла, придает рамке строгий, несколько официальный внешний вид, часто дополняются деталями из блестящей хромированной стали и окрашиваются «под серебро». Стеклянные рамки станут удачным решением для свадебной фотографии. Белоснежное платье невесты в центре композиции отлично гармонирует с прозрачным стеклом. Для того чтобы фоторамка сохраняла свой первоначальный блеск, следует ухаживать за стеклом, очищая его от пыли и отпечатков пальцев. Такой вид фоторамки, станет прекрасным дополнением легкого современного интерьера.

Металлические 

фоторамки из блестящего хромированного металла, с эффектом под античную бронзу или серебро, всегда выглядят эффектно и стильно. Обычно такие рамки выполняются в современном или футуристичном дизайне. Благодаря неординарным решениям они выгодно выделяются среди стандартных вариантов. Металлические рамки можно поставить в гостиной, рабочем кабинете или офисе, они прекрасно впишутся в обстановку в стиле hi-tech. Важно следить за тем, чтобы пыль и влага не попадали на поверхность. Стиль хай-тек, прекрасно подойдет для рамки такого плана.

Керамические

 художественно оформленные рамки из керамики, которые ненавязчиво дополняют снимок. Для декора используются изящные фигурки и композиции определенной тематики — пляжный отдых, рыбалка, охота, день рождения, свадьба. Керамические фоторамки отличаются неприхотливостью и простотой ухода, однако из-за хрупкости материала обращаться с ними следует предельно аккуратно. рамки из керамики, украсят интерьер в стиле кантри, где все должно быть стилизованно под деревенский стиль.

Плюшевые

 фоторамки из мягкого материала станут великолепным обрамлением детских снимков или портрета любимого человека. Яркая расцветка, приятная фактура придают изделиям милый вид. Однако за плюшем требуется особый уход и регулярное очищение от пыли. Детская комната, станет лучшим местом для мягкой рамки.

Цифровые 

электронные фоторамки, оснащенные встроенной флеш-памятью. Фотографии в них хранятся в цифровом виде, что позволяет легко получать к ним доступ при необходимости и листать, как страницы альбома, управляя при помощи пульта дистанционного управления. В удобном и технически комфортном интерьере, цифровая рамка станет более чем уместна.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.