Время работы: c 10:00 до 21:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно


28.03.2019
776

Картина с дорисовкой на раме. Что это такое?

Что такое арт? Арт это искусство. То есть искусство дорисовки на раме картины.

Арты (арт)

 это тематические, красивые изображения, часто используются для создания разнообразных коллажей. Это относительно молодое направление в искусстве.
Первоначально искусство дорисовки стало применяться в кинематографе. Когда художники дорисовывали в ручную отдельные элементы кадра, чтобы кадр выглядел гармонично и законченным.
При оформлении картин используют технику паспарту для длительного сохранения произведения, его цветового дополнения и увеличения размеров как экспоната. Паспарту на раму для картины наносят для дорисовки сюжета картины, это смотрится очень эффектно.
Практически в каждой квартире на стенах висят картины. Они являются неотъемлемой частью интерьера. Оригинально и необычно смотрятся картины с Арт рамой. Арт рама это продолжение картины. Картина и багет смотрятся единым целым.
  Картины с дорисовкой уникальны-в первую очередь это результат труда художника. Благодаря этому появляется свежее, новое восприятие картины и она более гармонично вписывается в интерьер. Поэтому изображение нанесенное на холст за счет применения дорисовки имеет цельную законченную видимость нарисованного и приобретает свою неповторимую оригинальность, совсем в другом ракурсе отражается в декоре помещения. Общее изображение распространяется на раму, но, за счет рельефа, оправа очень аккуратно и ненавязчиво выделяется в общем образе.
В нашем интернет магазине Вы найдёте для себя картину которая вам понравится и вы непременно захотите её приобрести для себя или в подарок.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.