Время работы: c 10:00 до 21:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно


07.08.2019
1098

Бренды интернет магазина Mir Decoratora 2 часть

Tezoro (сокровище): традиционные фотоальбомы для самых теплых воспоминаний.  Ремесленная фабрика Тезоро основалась в 1954 году в Италии. Все альбомы сделаны из натуральной кожи, технология изготовления не меняется уже более 60 лет. Это красивые, высококачественные изделия ручной работы. Прочный блок страниц выполнен из плотной бумаги, различных цветов,  оттенков, это  позволяет  подчеркнуть достоинства фотографии.На  Каждой странице фотоальбома есть защитный пергамент. Вся роспись альбомов выполнена в ручную художниками.

Сегодня в коллекции Tezoro – это по-настоящему уникальные изделия:

  • кожаные альбомы;
  • альбомы для молодоженов;
  • детские альбомы;
  • большие и маленькие семейные; 
  • личные альбомы.

Известная итальянская фирма. Данный лейбл был запущен в 1967 году с открытием первого магазина в Париже, там же находится и штаб-квартира компании.  Под брендом производится мужская одежда класса люкс и аксессуары. Cerruti 1881 - это эксклюзивность и престиж. С 2011 года компания выпускает: Зонт от Джанфранко Ферре (Ferre Milano) – это изысканный стиль, фирменное итальянское качество и надежность.Модельный ряд зонтов Ferre Milano богат и разнообразен, все модели просто шикарны. Это могут быть лаконичные однотонные зонты, украшенные лишь логотипом бренда, Или же модели с различными принтами. Кокетливый горошек, модная клетка, золото античных узоров или хищные расцветки – любой покупатель найдет в коллекциях модель по душе.

  • мужскую одежду;
  • спортивную одежду;
  • аксессуары (ремни, часы, солнцезащитные очки, шарфы, перчатки и головные уборы);
  • обувь;
  • сумки;
  • парфюмерию.
Златоустовская гравюра на стали — русский народный художественный промысел украшения стали гравировкой.  Златоустовская гравюра  использует чудесные свойства металла, которые выявляются путем специальной обработки, применяемые для оформления чистое золото, серебро, никель придают гравюре неповторимую прелесть, изящество, красоту. Гравюра берет свое начало в 1815 г.   В отличие от иностранных мастеров, работавших в основном иглой и резцом, наши мастера рисуют кислотоупорным лаком. В этом заслуга И. Бушуева, который признан родоначальником нашего самобытного искусства. Технология: гравирование, травление, никелирование, золочение, синение.

    Дом Корлеоне Московская компания. Основной сферой деятельности является производство современных предметов для интерьера и его декора из массива деревьев хвойных пород таких как сосна или лиственница. Многоступенчатое производство от распила дерева, до нанесения лака. Только ручная работа. Компания производит: картины, картины с Арт рамой, часы, дизайнерские рамы для зеркал, стеновые панели. Художественные изделия и картины нарисованные на дереве достойно впишутся как в домашний так и коммерческий интерьер и придадут ему особый антураж и современный вид.

Литейный завод Alberti Livio & c.уже более 25 лет занимается изготовлением латунных сувениров и декоративных изделий. Вся обработка, от литья до упаковки, происходит внутри компании.  Продукция производится старинным методом литья в песок, это позволяет изготавливать изделия высокого качества с четким рельефным рисунком. Компания специализируется на производстве подсвечников,канделябров и подсвечников, каминных часов и наборов, домашний декор. 

Офисные аксессуары. Торговая марка образовалась в 1992 году в Германии. На сегодняшний день  она известна не только в Германии, но и в Европе. Как сказал руководитель по продвижению бренда В. Боэл: "Секрет успеха компании в следующем:

  1. Компания помнит, что каждый взрослый человек в душе остается ребенком.
  2. Ни один товар Troika не запускается на рынок, пока его не протестируют на фокус-группах.
  3. Вся продукция проходит четыре уровня контроля качества.

Изделия бренда получили в разное время более 70 наград за дизайн, в том числе  Red Dot Design Award и Promotional Gift Award. В Германии компания является членом Совета по дизайну. Тройка - это   Настольные и персональные аксессуары для деловых людей: стильный дизайн, немецкое качество — и игровое начало.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.