Время работы: c 10:00 до 21:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно


06.02.2023
592

8 правил размещения скандинавских постеров в наборах в интерьере

Правильно сделанная подборка скандинавских постеров в наборах несомненно станет ключевым акцентом в украшении интерьера.


8 правил для создания идеальной галереи

Вдохновляйтесь и дерзайте!


1. Вариант "Центр"

Перед началом работы возьмите один, два больших постера, разместив их в центре. Затем справа и слева от центрального изображения расположите по 2 или 4 постера меньшего размера. Данный вариант придаст интерьеру сдержанность и элегантность. (рис.1)



2 Вариант "Спираль"

Композиция начинает строиться с постера который на себя акцентирует внимание. Остальные картины располагайте по спирали или вокруг центрального изображения. Располагая постеры в таком виде, вы можете рассказать целую историю, вокруг главного постера.
(рис.2)


3. Вариант "Идеальная серия или ряд"

Создается галерея постеров разных размеров, но по в одной стилистике. Очень классно будут смотреться черно-белые фотографии. Такой подход придаст креативность и придаст современный акцент.

(рис.3)

4. Вариант композиции “Отражение”

В данном примере следуйте основным вертикальным и горизонтальным линиям композиции. Будущая композиция визуально делится пополам. Плакаты правой части как бы отражают плакаты левой.
(рис4).


5 Вариант "Ровные края"

Самый простой вид расположения. Его суть в создании на стене ровного квадрата/прямоугольника.


6 Вариант "9 Квадратов"

Принцип расположения состоит в том, что берется 9 одинаковых постера по размеру и формы и схожих по тематике. Располагаются изображения по одной линии в виде большого квадрата. Так можно оформить стену в офисе и семейный уголок.

7 Вариант "Лестница"

При расположении скандинавских постеров в районе внутридомовой лестницы, самое простое повесьте их снизу в вверх располагая по линии параллельно угла наклона лестницы.

8 Вариант "На полке"

Возьмите постеры разных размеров большие, средние и маленькие, придерживаясь одной темы или цветовой палитры. Выбранные постеры поставьте на одну или несколько полок, а также другую ровную поверхность.

Применяйте данные правила на практике, делайте интерьер стильным и уютным. Выбрать необходимые постеры можно в каталоге Скандинавские постеры

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.