Время работы: c 10:00 до 21:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно


20.02.2023
569

Картины со своим изображением или фото

Согласитесь, приятно повесить у себя в интерьере или получить  в подарок красивую картину с понравившимся изображением, а может быть это будет ваше изображение или ваших близких?

Вы можете заказать такую картину или постер по любой предоставленной личной фотографии для себя или друзей.  Единственное требование - фотография (изображение) должна быть хорошего качества, желательно не менее 3500 пикселей по одной из сторон.

Подобрать самостоятельно любое изображение, например красивый лесной или, морской пейзаж, фото ретро автомобиля, любимого животного и тд. Изображение может быть как сфотографированное, так и выполненное в любой художественной технике акварель, масло и другое. Главное, чтобы оно было хорошего качества, подходило под интерьер и отвечало Вашему вкусу.

Огромное количество фотографий и рисунков Вы найдете на популярных фотобанках или фотостоках, как платных, так и бесплатных, таких как Shutterstock, Depositphotos, Istockphoto и другие. Качество фотографий на таких порталах отвечает требованиям высококачественной печати.

Скачайте изображение или возьмите свою фотографию, пришлите нам и мы разместим его при изготовлении 
картины на дереве
, постера или настенного зеркала.

О том, как узнать размер изображения, которое вы хотите разместить на картине, Вы можете прочитать в статье  Как быстро узнать размер изображения на компьютере


Пришлите нам свое изображение, остальное мы сделаем сами!

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.