Время работы: c 10:00 до 21:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно


19.11.2018
1153

Стиль и роскошь в статуэтках Veronese

Бренд  Veronese

Veronese образовалась от компании Wise Unicorn, которая изготовляет фигурки и статуэтки из таких материалов как: олово, дерево, натуральный камень и др.Бренд Veronese получил свое название от фамилии знаменитого художника Паоло Веронезе (Paolo Veronese), творил в эпоху позднего Возрождения.

Основой бренда стало творчество великого итальянского художника Паоло Кальяри, родившегося в 1528 в г. Верона,от сюда и название коллекции Veronese. Его произведения отличаются яркими ,насыщенными цветами, чередуясь с нежными тонами красок.

Cложные композиции включают в себя различные сюжеты: мифы, библейские и античные сюжеты, а также исторические личности, профессии, стимпанк.

Богатый и разнообразный ассортимент бренда постоянно изменяется и добавляется новыми произведениями. В данный момент он очень большой. Здесь можно встретить произведения классики, так и статуэтки на различные темы от библейской, военной тематики до стимпанка.

  Художники и дизайнеры Veronese — великие мастера своего дела, каждая статуэтка — это маленький шедевр, детали которого можно разглядывать бесконечно.

Хочется обратить внимание на необычный материал, из которого изготавливаются статуэтки. Это ультра-современный материал полистоун. Он очень пластичен, работать с ним очень легко, благодаря этому создаются настоящие произведения искусства.

Полистоун 

 искусственный камень состоящий из акриловой смолы с добавлением гидроксида алюминия и красящих пигментов, благодаря которым фигурке можно придать любой оттенок. Этот материал во многом превосходит натуральный камень по своим характеристикам: он ударопрочен, долговечен, термостоек, а главное экологичен. Свойства этого материала помогли изготовить изысканную коллекцию статуэток, поражающую своим качеством и красотой, а мастерство художников позволило создать потрясающие реплики знаменитых произведений, которые возможно отличить от оригинала только по размерам и материалу.

Сегодня имя Veronese является синонимом высокого качества, художественного вкуса и эксклюзивного дизайна. Купить статуэтку Veronese в подарок означает показать не только свое большое расположению, но и отличный вкус.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.